Все скины домов в Disney Dreamlight Valley (и как их получить)


Обновление Festival of Friendship принесло нам захватывающий Centennial Star Path и новых друзей для Долины, а также дало игрокам некоторые удивительные функции, на которые они надеялись, такие как скины домов. Теперь вы можете изменить внешний вид вашего дома, а также интерьер. Нанесите свежий слой краски или полностью измените его внешний вид с помощью скинов для дома.

Как получить скины домов в Disney Dreamlight Valley

Чтобы получить скины дома, вы должны полностью улучшить свой дом. Вы можете сделать это, нажав на строительный знак Скруджа МакДака перед домом и купив все четыре улучшения за Звездные монеты. После того, как он будет полностью улучшен, вам будет доступно шесть основных скинов Дома, или вы можете приобрести некоторые из них в Премиум магазине.

Скриншот от Pro Game Guides

Премиум-магазин — это еще одна функция, добавленная с обновлением «Фестиваль дружбы», и он содержит специальные предметы мебели, в том числе эксклюзивные скины Дома, такие как этот скин Дворца. Это будет хорошее место, чтобы наблюдать за появлением новых скинов Дома, но вам понадобятся лунные камни, чтобы купить их.

Связанный: Как получить лунные камни в Disney Dreamlight Valley

Как изменить скин своего дома в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы изменить скин дома, выйдите за пределы своего дома и откройте меню «Мебель». Когда вы нажимаете на свой дом, Заменять кнопка будет внизу справа. Нажмите здесь, чтобы выбрать скин, который вы хотите отобразить, а затем выйдите из меню, чтобы сохранить изменения.

Все скины домов в Disney Dreamlight Valley

В настоящее время в магазине есть шесть базовых скинов Дома и один эксклюзивный скин Лунного камня. Продолжайте проверять, чтобы увидеть, когда появятся новые дополнения. Вот те, что сейчас в игре:

  • Оранжевый Дом Гейблфронт
  • Желтый дом с фронтоном
  • Белый дом Гейблфронт
  • Зеленый Гейблфронт Хаус
  • Фиолетовый дом на фронтоне
  • Дом Блю Гейблфронт
  • Дворцовый дом (3750 Лунный камень)

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как сделать маленькие, средние и большие сундуки в Долине Дримлайт Диснея или как выполнить квест Мирабель «Вкус дома» в Долине Дримлайт Диснея!

Добавить комментарий