Руководство по миссии разоблачителя DMZ


Миссии фракций — один из ключевых элементов Call of Duty: Warzone 2 DMZ, который поддерживает интерес игроков. Осведомитель — одна из миссий в Tier 1 Crown Faction, которая требует от вас выполнения трех разных задач.

Как выполнить задание «Разоблачитель» в демилитаризованной зоне

Ратуша в желтом цвете и тайник в зеленом (изображение Pro Game Guides)
  • Возьмите ноутбук губернатора в ратуше острова Асика.
  • Отнесите ноутбук в тайник Ashika Beach Club в том же развертывании.
  • Доставьте отвертку в тот же тупик в том же развертывании.

Где найти ноутбук губернатора

Входы в мэрию (изображение Pro Game Guides)

Даже для того, чтобы начать эту миссию, вам нужно получить ключ от ратуша первый. Нет определенного способа получить этот ключ, однако вы можете выполнять контракты HVT и собирать шкафчики, спортивные сумки и другие тайники с добычей, чтобы увеличить свои шансы найти его. Получив ключ, направляйтесь к отмеченному зданию рядом с Пляжный клуб POI на острове Асика. Есть несколько входов, но мы рекомендуем вам выбрать тот, что справа (см. изображение выше). Ноутбук губернатора будет стоять на столе. за офисной стойкой на первом этаже здания.

Связанный: Руководство по пиратской демилитаризованной зоне

Где найти тайник Ashika Beach Club

Скриншот от Pro Game Guides

Положите ноутбук в рюкзак и отнесите его в бензоколонка прямо через дорогу. Тайник на острове Асика расположен в задней части этой заправочной станции, где вам нужно сдать ноутбук губернатора и отвертку.

Где найти отвертку в демилитаризованной зоне

Отвертки — это обычные предметы добычи, которые можно найти в тайниках с добычей, а также на полках и столах. Ящики для инструментов имеют более высокий шанс появления одного из этих предметов, но вы также должны заглянуть внутрь шкафчиков. Возьмите одну отвертку и идите прямо к тайнику, чтобы положить ее.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Muddy Waters DMZ.

Добавить комментарий