Где найти заправку для салата в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться и что коллекционировать. Многие ресурсы, которые вы собираете, используются в кулинарных рецептах. Кулинария позволяет восстановить здоровье, сытость или выносливость. Ингредиенты можно найти разными способами, например, исследуя мир или покупая их. Это может заставить вас задуматься, где найти такие ингредиенты, как заправка для салата в Tower of Fantasy.

Все места для заправки салатов в Tower of Fantasy

Многие ингредиенты, найденные в дикой природе, можно найти с помощью интерактивной карты Tower of Fantasy. Но салатную заправку нельзя найти, исследуя мир, поэтому отправляйтесь в одно из мест, отмеченных на карте ниже.

Северная Эсперия

Скриншот от Pro Game Guides

Южная Эсперия

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти осетра Дарби в Tower of Fantasy

Как получить заправку для салата в Tower of Fantasy

Заправка для салата — это не ингредиент, который вы можете найти в мире, а тот, покупка от продавца еды. Это миссис Тейлор в Астре, которого можно найти недалеко от приюта Астры на берегу реки. Гарриет также продает салатную заправку в Banges Dock. Заправка для салата стоит 60 золотых, а дневной лимит покупки составляет 99.

Что делать с заправкой для салата в Tower of Fantasy

Салатная заправка – это ингредиент используется в кулинарных рецептах. Он восстанавливает только 1 единицу сытости при употреблении перед приготовлением, что делает его почти бесполезный использовать сырой. Вместо этого идите на кулинарную станцию ​​и используйте салатную заправку для приготовления различных блюд.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти ракушек в Tower of Fantasy» и «Где найти озерного окуня в Tower of Fantasy» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий