Где найти парня в куртке-бомбере с золотой цепочкой в ​​Stray

Stray Bomber Jacket Guy With Gold Chain


Как только игрок познакомится с Клементиной, она расскажет о своем союзнике. Его зовут Блейзер, он носит коричневый кожаный бомбер на золотой цепочке.

По словам Клементины, Блейзер поможет нам незаметно проникнуть внутрь Фабрики Неко. Однако Клементина не раскрывает его точное местонахождение. Следовательно, игроки должны найти его сами.

Найти его необходимо, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Главный мегаполис в игре не такой уж большой. Поэтому вы можете найти его, просто побродив по городу и поговорив со всеми, кого встретите. В этом гайде мы сэкономим вам немного времени и расскажем точное местонахождение парня в бомбере с золотой цепочкой в ​​Старом.

Парень в куртке-бомбере с золотой цепочкой

Чтобы найти парня в куртке-бомбере и с золотой цепочкой, выйдите из ночного клуба и перейдите улицу. На другой стороне улицы есть переулок. Идите по этому переулку и продолжайте идти, пока не дойдете до перекрестка. Блейзер можно найти здесь, он ждет вас, пока вы читаете газету.

Этот переулок — второй, с которым вы столкнетесь, если отправитесь в Мидтаун после выхода из лифта. Обратите внимание: если вы найдете Блейзера до выполнения этого квеста, он скажет вам оставить его в покое. Если вы взяли квест у Клементины, Блейзер будет гораздо уважительнее.

Поговорив с ним, он попросит вас помочь ему найти маскировку, чтобы он мог помочь вам попасть на фабрику Неко. Эта маскировка включает в себя две части: рабочий шлем и жилет. Найдя их, вы будете готовы проникнуть на фабрику Neco.


Добавить комментарий