Как быстро заработать монеты в Madden 23 Ultimate Team


Madden 23 Ultimate Team предлагает больше способов играть и зарабатывать награды. Добавление полевых пропусков и еженедельных испытаний позволяет игрокам зарабатывать карты игроков и валюту новыми способами. Монеты MUT — это валюта, используемая для покупок в магазине, таких как наборы, косметика и игроки. Вот как быстро заработать монеты MUT в Madden 23.

Руководство по монетам Madden 23 Ultimate Team

Монеты MUT можно заработать, играя в различные режимы игры в Ultimate Team. В большинстве игр вы будете зарабатывать монеты, которые затем можно будет потратить в магазине на вознаграждение. Есть несколько режимов игры, которые принесут вам больше монет, чем другие, но вы все равно заработаете много монет, просто играя.

Связанный: Все коды Madden 23 и способы их активации (сентябрь 2022 г.)

Проблемы

Испытания добавляются каждую неделю, но каждое из них имеет разные награды и задачи, которые нужно выполнить. В настоящее время лучший способ заработать монеты — выполнить задания Headliners Challenge, за каждое из которых можно получить до 500 монет. Многие из этих испытаний не являются полноценными играми, поэтому вы можете быстро заработать монеты. За выполнение заданий на легком уровне дается 100 монет, на обычном — 200, на сложном — 300. Есть также две бонусные цели за испытание, за каждое из которых также вознаграждается 100 монет. Монеты сложности не складываются, поэтому вы можете заработать до 300 монет за прохождение каждой сложности.

Скриншот от Pro Game Guides

Предстоящие испытания, такие как испытания хедлайнеров, скорее всего, будут иметь ту же структуру, но не забудьте проверить испытания Ultimate Team, чтобы узнать, какие награды можно получить. Другой вызов, за который в настоящее время вознаграждается много монет, — это вызов All-Madden Ultimate Team. В них вы столкнетесь с командой All-Star, которую тренирует Джон Мэдден, в серии испытаний, и вы можете заработать до 1000 монет, выполнив их.

Полевые пропуска

Прохождение Field Pass, вероятно, является самым быстрым способом заработать монеты, потому что вы будете зарабатывать XP в режимах игры MUT для основных программ. Программы имеют несколько уровней с наградами в размере 1000-10 000 монет, поэтому следите за новыми программами и наградами за уровни в Ultimate Team. Ограниченные программы выпускаются чаще и будут содержать динамические задачи, которые необходимо выполнить для большего прогресса в программах. В этих программах также будут представлены уникальные карты игроков в качестве вознаграждения, которые могут быть полезны для вашей линейки или перепродажи на рынке.

Бонусы за вход

Хотя вы можете получать бонусы за вход только один раз в день, они все же могут приносить монеты довольно часто. Все, что вам нужно сделать, это войти в Madden 23 Ultimate Team и получить свой ежедневный бонус за вход. Это не самый быстрый способ получить монеты, но в паре с Field Passes и различными режимами игры в MUT вы сможете набрать монеты за короткое время.

Дополнительные руководства по Madden 23 см. в разделе Как играть в CB в Madden 23 Face of the Franchise — советы и рекомендации в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий