Как получить все создаваемое Сумеру оружие в Genshin Impact


Сумеру предлагает серию из пяти бесплатных видов оружия, которые может выковать любой кузнец после получения соответствующих чертежей. К ним относятся Лесные регалии (клеймор), Клинок заболони (меч), ​​Королевский оруженосец (лук), Лунный пронзатель (древковое оружие) и Плод исполнения (катализатор).

Как получить крафтовое оружие Сумеру Ковка чертежей в Genshin Impact

Вы должны выполнить первый квест в Aranyaka: Part II — Dream Nursery под названием The World of Aranara. Этот важный квест позволит вам войти в Ванарану, а также переключаться между реальной формой и формой сна области. Переключитесь на Ванарану во сне и отправляйтесь в пещеру с Древом снов, где вы найдете маленькую Аранару по имени Аравиней. Взаимодействуйте с ним и выберите Расскажите историю приключения с Аранарой.

Скриншот от Pro Game Guides

Это откроет магазин обмена, где вы сможете обменять один квестовый предмет под названием Истории о тебе и Аранаре для кузнечного чертежа любого изготавливаемого Сумеру оружия. Это разовая покупка, которая позволит вам выковать оружие неограниченное количество раз у любого кузнеца в Тейвате.

Связанный: Все локации Святилища Глубин Сумеру в Genshin Impact

Как получить истории о вас и Аранаре в Genshin Impact

Вы можете получить именно пять Истории о тебе и Аранаре. Вы получите по одному, выполнив следующие квесты и задачи:

  • Завершите мир Аранары в Aranyaka: Part II — Dream Nursery
  • Завершите всю линейку мировых заданий Варуна Гатхи.
  • Завершите всю линейку мировых заданий Агнихотра Сутры.
  • Победите лектора Бездны в мировой линейке заданий Вимана Агама.
  • Спасти Рану в Араньяке: Часть IV

Как получить заготовки Midlander в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Заготовки жителей Мидленда необходимы для ковки оружия Сумеру. Их можно получить, отправившись в любой верстак и переход на вкладка преобразования материала, где вы найдете Midlander Billet для всех типов оружия. Вы можете обменять одна заготовка северянина (можно получить в доменах Troounce, которые являются еженедельными боссами для получения материалов для повышения уровня талантов) и два растворителя снов за одну заготовку Midlander того же типа оружия.

Ознакомьтесь с нашим руководством по скрытым мировым заданиям Genshin Impact «Короткая встреча с редкой птицей», чтобы заполнить доску репутации Сумеру.

Добавить комментарий