Как разблокировать Je-Ne-Viv в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC


Дже-Не-Вив — последний босс дополнения Vampire Survivors Tides of the Foscari, а также его можно получить в качестве секретного игрового персонажа, который при повышении уровня становится значительно сильнее. Вот как разблокировать Je-Ne-Viv в Vampire Survivors.

Как получить Je-Ne-Viv в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Дже-Не-Вив как игрового персонажа, победить 100 000 врагов за один проход с Люминер Фоскари. Неважно, на каком уровне вы это делаете и каких врагов убиваете — просто победите 100 000 из них. Когда это будет сделано, вернитесь на экран выбора персонажа, где теперь вы сможете купить Je-Ne-Viv.

Как разблокировать Люминера Фоскари в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Чтобы разблокировать Luminaire Foscari, вы должны сломать Печать Бездны с Маруто Катс. Сделать это, Эскиззибур должен быть максимальным в восьмой уровень и превратился в Легионер с использованием Броня исчерпан в пятый уровень.

Затем нужно разбить Печать изгнанных с Элеонора Узиронкому надо СпеллСтром сломать его. Чтобы получить SpellStrom, уровень СпеллСтрока, ЗаклинаниеПечатьи Спеллстрайк к восьмой уровень и открыть Сундук с сокровищами.

Связанный: Как уничтожить Красную Изумрудную Печать Бездны в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Как только Печать Изгнанников будет сломана, вы войдете в битва с боссом с Je-Ne-Viv. Победите его, следуя нашему руководству Как победить Je-Ne-Viv в Vampire Survivors (Tides of the Foscari), а затем начните новый пробег с Светильник Фоскари.

Лучший способ убить 100 000 врагов с Люминер Фоскари в Vampire Survivors

Начиная пробежку, убедитесь, что вы выбрали оружие и пассивы, которые позволяют вам выполнять большой урон по площади нравиться Чеснок, Королевская Библияи Пентаграмма; даже лучше, если вы сможете превратить их в Пожиратель душ, Нечестивая вечерняи Великолепная Луна.

Также важно выбрать Арканы которые синергируют с вашими AoE, такими как Кровавая Астрономиячто делает некоторые виды оружия, такие как Чеснок и Пентаграмма, выделять зоны поражения. Начало также хороший выбор, который дает +3 снаряда на ваш стартовое оружие и +1 снаряд к другое оружие вы забираете.

По сути, цель состоит в том, чтобы настроить сборку, которая позволит вам стой на месте и иди AFK пока вы совершите 100 000 убийств. Если у вас есть несколько атак AoE одновременно, ничто не сможет вас коснуться, и вместо этого вас убьют, как только они коснутся одного из ваших оружий.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors, проверьте Где фармить Гниющих Гулей в Vampire Survivors в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий