Как разводить Кариллонга в My Singing Monsters


Относительно новое дополнение к My Singing Monsters, Carillong — это сезонная порода драконов-монстров, которая появляется примерно во время Луны Крещендо. Они работают вместе со своим любимым Chimekeeper, чтобы встретить новый год в гармонии и стиле. Вот как вы можете получить свой собственный.

Разведение Carillong в моих поющих монстрах

Монстры Кариллонг появляются только во время Лунного Крещендо, ежегодного праздника, приходящегося на начало нового года. В 2023 году это событие начинается 18 января и заканчивается 30 января.

Связанный: Как разводить Рибро в My Singing Monsters

Во время лунного крещендо отправляйтесь в Волшебное Святилище. Оказавшись там, вы захотите развести Роарик и Мушабум за шанс получить Carillong чуть более чем за день. Если вы в конечном итоге пропустите событие Crescendo Moon, но все еще хотите Carillong, этих милых монстров можно разводить в любое время года. Сезонные лачуги путем объединения Юл с Шмучле. Для любой комбинации это не гарантия того, что вы получите Кариллонга, поэтому, в зависимости от вашей личной удачи, вам может потребоваться разводить эти комбинации несколько раз, прежде чем вы получите желаемого монстра.

Если у вас есть Carillong, вы будете в хорошей форме для производства осколков, поскольку Carillongs производят больше осколков, чем кто-либо другой в Magical Sanctum. Если вы хотите сделать своего Кариллонга еще счастливее и максимально увеличить производство осколков, разместите Огненный куст, Знак путешественниковили Крещендо Лунный Путь рядом с ними.

Ищете больше контента My Singing Monsters в руководствах по игре для профессионалов? Узнайте, как разводить Газта в My Singing Monsters.

Добавить комментарий