Лучшие серверы Earth Minecraft (2022)


Earth Survival — один из самых популярных типов игр SMP (многопользовательская игра на выживание) в Minecraft, потому что он помещает вас в масштабную версию реального мира. Большую часть времени внутриигровые системы позволят вам претендовать на землю и иным образом воплотить в жизнь свою мечту о завоевании мира на карте масштаба Minecraft. Вот наш список лучших серверов Minecraft Earth.

ЗемляMC

Изображение через EarthMC

Earth MC — это, пожалуй, первый и оригинальный опыт Earth SMP, в котором используется система городов и наций, позволяющая создавать империи и сражаться с противоборствующими игроками. Это, честно говоря, один из самых сумасшедших серверов, которые вы найдете, и вам нужно испытать его, чтобы поверить.

Слава нации

Изображение через Nation’s Glory

Nation’s Glory, основанный на PvP-сервере Земли, определенно является тем местом, куда вам следует отправиться, если вы хотите, чтобы сражения и ролевые игры были поверх вашего опыта Earth SMP. Формируйте нации, участвуйте в дипломатии или отправляйтесь на войну в этом захватывающем приключении Minecraft.

Связанный: Как быстро вырастить сахарный тростник в майнкрафте

ДыняSMP

Изображение через Melon SMP

Приветствуя и активное сообщество, MelonSMP имеет карту Земли, которая более расслаблена, чем некоторые из более хардкорных вариантов, которые вы найдете там. Отличный способ испытать все удовольствие от Earth SMP без постоянных войн и конкурсов, которые вы можете найти на более ориентированных на боевые действия серверах.

Киви СМП

Изображение через KiwiSMP

Еще один отличный сервер для непринужденной атмосферы, Kiwi SMP имеет карту Earth Survival, которая, возможно, омрачена еженедельными событиями сообщества Discord. Тем не менее, это классический опыт Minecraft Earth, который вам обязательно понравится, если вы попробуете.

Создай свой город

Изображение через CraftYourTown

CraftYourTown — это сервер Towny Earth, использующий набор правил Towny и карту Земли. Это более структурированный опыт работы с Землей с приложениями и множеством рекомендаций. Но это означает, что вы будете защищены от некоторых диких аспектов Earth SMP, таких как гриферство и неожиданные атаки.

Для получения дополнительных руководств, списков и информации по Minecraft ознакомьтесь с ошибкой «Minecraft для Windows, несовместимой с программой запуска» — как исправить в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий