Любимая еда всех тварей в Долине Дримлайт


Disney Dreamlight Valley — это захватывающая приключенческая игра в жанре симулятора жизни, наполненная культовыми персонажами Диснея, которых мы все знаем и любим, и, по слухам, к ним присоединятся еще более захватывающие персонажи. Вы можете подружиться со своими любимыми персонажами и помочь им восстановить мир в Долине Дримлайт, избавив ее от злой магии. Создавайте, готовьте, украшайте мебелью в стиле Диснея и выполняйте уникальные квесты, исследуя волшебное царство, полное возможностей. Вы даже можете подружиться с Криттерами.

Скриншот от Pro Game Guides

Кормление зверьков полезно по-разному в Долине Дримлайт. У каждого зверька есть любимая еда. Если вам удастся дать им пищу, которую они любят, они смогут бросать специальные предметы для вас, таких как сумки для одежды, сумки с мотивами, звездные монеты и другие ценные материалы.

Выяснить их любимую еду может быть немного сложно, но их часто можно найти прямо у них дома. Если вы дадите им их любимую еду два-три разаони могут стать сподвижниками для вашего персонажа и присоединиться к вам в ваших приключениях по Долине. Вы можете экипировать их в меню «Гардероб» в разделе «Компаньоны».

Какая любимая еда белки в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Белки бродят по Плаза, особенно часто вокруг Колодца желаний, и к ним проще всего подойти. Хотя их палитра широка, самая очевидная еда, которую они любят, — это орехи. В Долине не так много орехов, но их любимая еда:

  • Арахис

Арахис можно получить только через Реми, и вам нужно выполнить его квест, чтобы найти его потерянные книги рецептов, прежде чем они станут доступными для купить в Chez Remy.

Связанный: Как найти потерянные книги рецептов Реми в Disney Dreamlight Valley

Какая любимая еда кролика в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Можно увидеть бегающих кроликов Мирный луг. Хотя они не самые трудные из тварей, они гораздо более быстрые животные, чем белки, и им потребуется немного больше времени, чтобы прокормиться. Их любимая еда — одна из самых очевидных:

  • Морковь

Морковь можно купить тут же в Мирный луг в киоске Гуфи, хотя для этого может потребоваться обновить киоск один или два раза. Вы также можете найти семена, удалив ночные шипы и посадив их самостоятельно.

Какая любимая еда морской черепахи в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Морские черепахи предпочитают держаться поближе к океану. Даззл-Бич и может иногда плавать по воде. Морская черепаха — застенчивое существо, у которого есть панцирь, в котором можно спрятаться. Вам придется подождать, пока он выскочит из своего панциря, чтобы осторожно приблизиться к нему. Найти их любимую еду не сложно, так как она также находится рядом с водой:

  • Водоросли

Водоросли можно найти прямо на берега Дэззл Бич или по ловит рыбу в любой воде. Вы также можете получить много денег, если поможете Моане восстановить рыбацкую лодку на пляже.

Какая любимая еда енота в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Еноты — еще одно застенчивое существо, для приближения к которому требуется больше погони. Хотя известно, что еноты ведут преимущественно ночной образ жизни, они могут видеть в любое время суток. Лес доблести. Их любимая еда тоже рядом, растёт тут же в лесу:

  • Черника

Голубику можно найти в кусты вокруг Лес доблести или иногда покупаются в Гуфи Ларек там. Получить их довольно легко, и обычно с одного куста можно получить два-три.

Какая любимая еда Крокодила в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Крокодилы в Долине Дримлайт не такие свирепые и опасные. Как только вам удастся приблизиться к ним, вы увидите, что это милые маленькие твари с интригующими цветами и узорами. Они являются жителями г. Поляна доверияи может потребоваться дополнительная работа, чтобы получить их любимую еду:

  • Омары

Добыча омаров немного сложнее, чем сбор или добыча пищи, как и у большинства других тварей. Это требует, чтобы вы немного порыбачили. Омаров можно ловить из воды на поляне доверияа только от золотые места для рыбалки. Это помогает взять с собой друга из Долины с ролью Рыбалки, чтобы увеличить ваши шансы поймать его.

Какая любимая еда Солнечной Птицы в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Красивые и красочные нектарницы, или колибри, летают в воздухе над залитым солнцем плато. Несмотря на то, что это летающие твари, к ним относительно легко подобраться, но, в отличие от всех других тварей, они не едят обычную пищу. Их любимая еда представлена ​​в другой форме:

  • Домашние цветы (Розовый)

Домашние цветы можно найти растущий всюду Залитое солнцем плато в различных цветах. Pink Houseleek, казалось, работал для нас лучше всего, но вы можете найти некоторые виды нектарниц, как и другие цветные цветы.

Какая любимая еда лисы в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Лисы придерживаются снежной страны чудес Морозные высоты. Чтобы приблизиться к ним, может потребоваться некоторое терпение, требующее от вас делать медленные шаги к ним, чтобы они не убежали. Как и у крокодилов, для получения их Любимой еды может потребоваться немного больше:

  • Белая осетровая рыба

Белых осетров можно ловить из воды Фростед-Хайтса только от золотые места для рыбалки. Поскольку эта рыба более редкая, вы можете взять с собой друга-рыболова, чтобы повысить свои шансы найти ее.

Связанный: Как использовать роли компаньона в Disney Dreamlight Valley

Какая любимая еда Ворона в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Вороны — одни из немногих существ в Долине Дримлайт, которых игроки пока не могут найти. Вы можете увидеть в своей книге коллекций, что есть пять различных типов воронов, которые населяют Забытые земли. Однако их графики показывают, что их пока нет в игре. Они могут потребовать, чтобы вы восстановили Забытые земли, прежде чем появятся, или, возможно, появятся в обновлении в будущем. Мы подозреваем, что их любимая еда может быть:

  • Кукуруза или тыквы (подлежит уточнению)

Тыквенные семечки и тыкву можно найти в Забытых землях, что наводит нас на мысль, что они могут быть любимой едой обитающих там тварей. Тем не менее, Вороны также известны своей любовью к кукурузе. Мы обновим эту информацию, когда добавятся Вороны.

Это любимая еда всех тварей в долине. Продолжайте кормить их каждый день, чтобы получить возможность сделать их своими компаньонами и сопровождать вас в биомах. Они также дадут вам полезные предметы!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по расписанию обновлений Disney Dreamlight Valley? или Disney Dreamlight Valley – Как кормить животных!

Добавить комментарий