Максимальный размер партии Wartales и оптимальный размер


Wartales — это средневековая ролевая игра, в которой вы перемещаетесь по карте в реальном времени, прежде чем вступить в пошаговый бой. Вы начинаете с группы из четырех человек, но можете добавлять и терять участников по пути, если вы зарабатываете достаточно денег и находите достаточно еды, чтобы заплатить и накормить их всех. Напрашивается вопрос, какой максимальный размер партии в Wartales и какой оптимальный размер?

Насколько большой может быть ваша группа в Wartales?

С технической точки зрения, ваша вечеринка может быть настолько большой, насколько вы хотите, чтобы он был в Wartales. Мы видели, как игроки экспериментировали с более 30 компаньонов, включая домашних животных и пони. Это означает, что вы можете масштабировать его в соответствии со своим стилем игры, а также учитывать, играете ли вы в адаптивном режиме или в режиме региональной блокировки.

Связанный: Wartales Советы и рекомендации для начинающих

Каков оптимальный размер группы в Wartales?

Опять же, оптимальный размер группы будет зависеть от вашего стиля игры и режима. Вы можете комфортно пройти игру с семь-восемь спутников, а также несколько домашних животных и пони. Это позволяет вам охватить все основные профессии и экипировать все отличное снаряжение, которое вы найдете на своем пути. Но если вы хотите удвоить или утроить это число, не стесняйтесь.

Если вы играете Заблокировано по регионам Враги, с которыми вы столкнетесь, устанавливаются с точки зрения размера и сложности, поэтому добавление большего количества компаньонов должно просто упростить сражения, в то же время усложнив их оплату и кормление. Однако, если играть в Адаптивный режим, каждый добавленный компаньон на вашу вечеринку увидят добавлен дополнительный враг на сторону противника. Это сделает сражения длиннее, поэтому, если вам нравятся более масштабные бои, добавьте столько дополнительных компаньонов, сколько сможете.

Хотите узнать больше о Wartales? Ознакомьтесь с нашим руководством по Wartales Ghost Carcass здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий