Путеводитель по пасхальным яйцам «Наследие Хогвартса»

Hogwarts Legacy Easter Eggs


Пасхальные яйца «Наследие Хогвартса» — важная часть игры, обеспечивающая связь между содержанием волшебного мира. Несколько пасхальных яиц найдены в разных местах, вызывая ностальгические чувства и заставляя еще больше полюбить Наследие Хогвартса.

Детали книг и фильмов сложно запомнить, поэтому вы можете пропустить несколько пасхалок в «Наследии Хогвартса». Но самые лучшие запоминаются в основном каждому заядлому фанату серии. Пасхальные яйца связывали персонажей и истории в одном месте, заставляя их чувствовать себя завершенными после нахождения и понимания контекста.

Лучшие пасхальные яйца, которые можно найти в «Наследии Хогвартса»

Битва за Хогвартс

Начальная сцена вашей битвы с Часовыми Омута памяти напомнит вам битву за Хогвартс в Дарах Смерти. Эта сцена была ионной и волшебной. Рыцари пришли сверху, чтобы занять их место, неся с собой хаос.

Те же эмоции вы испытаете, наблюдая за той же сценой в «Наследии Хогвартса».

Кубок Огня Шкатулка

Вы наткнетесь на шкатулку с кубком огня, исследуя комнату трофеев в «Наследии Хогвартса». Шкатулка содержит Кубок Огня и содержит страницы полевого руководства.

Это одно из лучших пасхальных яиц в «Наследии Хогварта» из-за его связи с серией книг о Гарри Поттере.

Золотой снитч

Кто не помнит золотой снитч из матчей по квиддичу? За Гарри Поттером, бегущим за ним, и разбивающимися людьми было весело наблюдать. Это пасхальное яйцо можно найти на загрузочном экране «Наследие Хогвартса».

Вы также можете увидеть, как один свистит вокруг Общие комнаты Наследия Хогвартса. На картинке видно присутствие Золотого снитча «Наследие Хогвартса» в гостиной Гриффиндора.

Хижина Хагрида

Одним из любимых мест Гарри Поттера и его отряда была Хижина Хагрида. Хагрид предоставил им утешение и жизненные уроки, необходимые для продолжения их путешествия.

Такую же хижину можно найти на юго-востоке школьной территории. Северо-западный путь от Пламя дымохода точка Нижний Хогсфилд также может привести вас к пасхальному яйцу.

Заходите внутрь и исследуйте дом, как вам нравится, и переживайте свои воспоминания.

Ревуны

Это пасхальное яйцо «Наследие Хогвартса» — настоящий кошмар для учеников Хогвартса. Вы, должно быть, помните сцену из фильма, где Рона Уизли ругали родители через Ревуна.

Вы можете найти одного или двух учеников, получающих такое же обращение в коридорах школы. Эта сцена делает ее одной из лучших пасхальных яиц наследия Хогвартса.

Оборотное зелье

Сцена с оборотным зельем из первого фильма и романа навсегда останется в нашей памяти. Гермиона, использующая свои навыки создания зелья невидимости и превращающаяся в кошку, была другим опытом. Она усердно работала в ванной над этим зельем в течение многих лет, чтобы усовершенствовать его, и позволила троице Гарри Поттера проникнуть в гостиную Слизерина.

Вы можете увидеть ту же сцену, посетив последнюю туалетную кабину в туалете девушки. Уборная находится рядом с классом профессора Фига.

Музыкальная шкатулка профессора Снейпа

Музыкальную шкатулку, которую использовал профессор Снейп, можно увидеть внутри. Комната требований. Это пасхальное яйцо легко пропустить, так как оно становится доступным только после того, как вы войдете в комнату с профессором Уизли.

Вам нужно пройти к области с головой кабана и картиной на столе. Коробка находится рядом с картиной, и когда вы приблизитесь к ней, из нее выскочит человек. Вы правильно угадали! Это профессор Северус Снейп, и даже другая временная шкала Наследия Хогвартса не смогла удержать его вдали от помещений Хогвартса.

Тайны темных искусств

Если вы преданный поклонник серии книг о Гарри Поттере, вы не пропустите эту книгу во время посещения закрытой зоны библиотеки с Себастьяном Сэллоу.

Это та самая книга, которую Альбус Дамблдор запретил в Хогвартсе. Том Риддл использовал книгу, чтобы узнать о хоркруксах, и Гермиона также использовала ее после смерти Дамблдора.

Вы можете посетить это пасхальное яйцо в любое время, зайдя в закрытую часть библиотеки в Hogwarts Legacy.

Звукорежиссер-Сладости

Помните, как Гарри Поттер и его команда пробовали конфеты в башне Гриффиндора, издавая звуки, напоминающие крики животных? Эта сцена из фильма «Узник Азкабана» живет с нами вечно и приносит радость всякий раз, когда приходит на ум.

Это пасхальное яйцо дает вам такой же опыт, и вы можете попробовать разные конфеты. Вы можете летать, дышать огнем и издавать несколько звуков. Просто отправляйтесь в магазин Honeydukes, расположенный в Хогсмиде, чтобы получить этот опыт.

Тайная комната

Это пасхальное яйцо является одним из лучших из-за его актуальности в серии книг о Гарри Поттере. Никто не может забыть его присутствие в фильме «Ванная Плаксы Миртл».

Однако вы не можете войти в Тайную комнату. Вы можете найти только место его входа. Пройдите в ванную комнату девушки в коридоре Нижней парадной лестницы. Используйте Revelio, чтобы найти страницу полевого руководства, и вы также можете увидеть маленькую змею, присутствующую на одной из раковин, которая указывает на что-то для поклонников Гарри Поттера.


Добавить комментарий