Путеводитель по событиям Genshin Impact Lost Riches


Печально известное событие Благих в Genshin Impact, «Потерянные богатства», возвращается с еще одним звездным повтором от 2 сентября 2022 г. — 19 сентября 2022 г.. На этот раз странствующий торговец Ульман нашел дорогу в Сумеру и хочет заработать большие деньги на своих охотящихся за сокровищами Видимых.

Как разблокировать событие Genshin Impact Lost Riches

Событие «Потерянные богатства» открыто для всех игроков. Приключения Ранг 20 и выше. Поскольку ивентовый NPC Ульмар находится на окраине города Сумеру, вам также понадобится доступ к этой области. После того, как вы выполнили необходимое условие, вы автоматически получите квест события под названием Сокровища под виноградными лозамичто предложит вам поговорить с Ульмаром, чтобы начать событие.

Связанный: Руководство Genshin Impact The Final Chapter World Quest — Агнихотра Сутра

Как пройти событие Genshin Impact Lost Riches

Поговорив с Ульманом, откройте меню событий и выберите «Потерянные богатства». Нажмите на Детали события чтобы найти все Области Сокровищ, которые открываются каждый день в течение первых шести дней события. Вам нужно разведать и заполнить Области Сокровищ по порядку.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам будет предоставлен гаджет под названием «Искатель сокровищ». Убедитесь, что оборудовать и активировать это во время игры в этом событии, так как это единственный способ получить подсказки о местонахождении сокровищ.

Изображение Pro Game Guides

Проверьте место, указанное в области сокровищ, и отправляйтесь туда, чтобы начать поиск сокровищ. Район события будет выделен на мини-карте и карте мира (только после того, как вы приедете в первый раз), указывая на близость вашего поиска. Ваша цель — искать Энергетические сферы, которые представляют собой плавающие синие круги. Как только вы приблизитесь к одному из них, он появится на мини-карте. Подход Энергетическая сфера, чтобы она учитывалась в событии.

После получения одной Энергетической сферы мини-карта укажет местонахождение следующей. Вам нужно собрать три, чтобы открыть сокровищеи здесь три сокровища на область.

Изображение Pro Game Guides

Получив три сферы энергии, отправляйтесь в значок лопаты на карте найти светящийся синий свет. Взаимодействуйте с ним, чтобы Начать испытаниекоторый может включать в себя либо битву, либо охоту за энергетическими сферами в этом районе.

Изображение Pro Game Guides

Сбор сфер энергии пополнит Жизнеспособность Благих в верхней части экрана. Как только он полностью заживет, вызов завершится. А желтое светящееся пятно появится — взаимодействуйте с ним, чтобы забрать сокровище. Вам нужно сделать то же самое с самого начала еще два раза в каждой области, чтобы получить в общей сложности три сокровища в каждой. Имейте в виду, что следующая область сокровищ не откроется, пока вы не получите все три сокровища из предыдущей области.

Как использовать древние железные монеты в событии «Потерянные богатства» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Сундуки с сокровищами этого события принесут вам Древние железные монеты, которые можно использовать в магазин обмена событиями. Поговорите с Ульманом или откройте меню события, чтобы получить доступ к магазину и обменять свои монеты на Primogems, Hero’s Wits и Mini Seelie Gadgets, которые являются маленькими компаньонами, которые плавают вокруг вас. В отличие от обычных гаджетов, Mini Seelies не занимают ваш слот для гаджетов, поэтому вы можете использовать другие гаджеты, например камеру, вместе с ними. Однако одновременно вы можете экипировать только один гаджет типа компаньона.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым заданиям Genshin Impact Treasure of Wisdom: A New Plan и всеми замечательными сундуками в Сумеру в Genshin Impact, чтобы получить еще больше сундуков в Сумеру.

Добавить комментарий