Путеводитель по Genshin Impact Fayz Trials


Fayz Trials — это событие Genshin Impact, которое проходит с с 8 сентября 2022 г. по 26 сентября 2022 г.. В этом событии вы встретите еще одного беспокойного исследователя Академии по имени Джами, чей чрезмерно восторженный проект диссертации резко повысил ожидания учреждения от его работы. Ему нужен кто-то могущественный, чтобы проверить его изобретение, и Странник оказался достаточно любезен, чтобы помочь.

Как разблокировать событие Fayz Trials в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это событие, вы должны сначала выполнить следующие предварительные условия:

  • Достигните 20-го ранга приключений и выше
  • Завершите третий акт пролога Archon Quest — Song of Dragon and Freedom.

Хотя это и не является официальным требованием приемлемости, имейте в виду, что вам необходимо иметь доступ к Порт Ормос а также Гандха Хилл в Сумеру, так как это ключевые места проведения мероприятий. Как только вы выполните указанные выше условия, вы автоматически получите квест события под названием Тезисное предложение: Он не пройдеткоторый познакомит вас с Джами в Порт-Ормосе.

Связанный: Genshin Impact «Привет», «Спасибо» и последнее руководство по мировому заданию «До свидания» — Араньяка, часть IV

Как использовать зелья Fayz в событии Fayz Trials в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

После завершения первого квеста события под названием «Тезисное предложение: он не пройдет». Испытательный центр Файз появится на карте мира со специальным значком, похожим на зелье. Вы можете использовать его, чтобы телепортироваться к Джами. Рядом с ним находится синяя дверь, с которой вы можете взаимодействовать, чтобы пройти через нее. семь этапов которые открываются в течение всего периода события.

Каждый этап состоит из четыре пробных персонажа с предустановленными характеристиками, оружием, артефактами и созвездиями. Вы можете использовать только предоставленную команду для входа в Домен. Когда будете готовы, выберите сцену, на которой хотите сыграть, и нажмите Начинать чтобы начать сцену.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы сражаетесь с врагами, вы в конечном итоге заполните шкалу зелья Файза, на которую указывает стрелка на изображении выше. Активируйте его с помощью соответствующих элементов управления на экране (нажмите для мобильного телефона, T для ПК), чтобы начать Замедление времени режим.

Связанный: Руководство Genshin Impact The Path of Papers World Quest

Скриншот от Pro Game Guides

Во время замедления времени на экране появляются зеленые и красные круги, указывающие на слабости врагов. Видоискатель — прямоугольник посередине — по сути действует как камера, которая фиксирует все слабые места внутри него. Нажмите на Кнопка Элементарного навыка чтобы захватить все слабые места в видоискателе. Синие круги считаются за одну слабость каждый, а красные кружки засчитываются за два.

После захвата восьми слабостей вы активируете стандартный навык Supersense, а захват более восьми активирует усиленный навык Supersense. Эти навыки различны для каждого этапа — вы можете просмотреть их вместе с пробными персонажами перед входом на этап.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете складывать три зелья Fayz одновременно, но нет ограничений на количество, которое вы можете использовать на этапе. Настоятельно рекомендуется использовать его на расстоянии так что вы можете захватить как можно больше слабых мест. На изображении выше персонаж находится слишком близко к врагам, поэтому Зелье смогло зафиксировать только несколько слабостей по сравнению с предыдущим изображением, где в кадре больше слабостей.

Зелье Fayz способно захватить слабости врагов под землей (например, змей руин, когда они хоронят себя). Однако он не может уловить слабые стороны врагов вне кадра от эффектов умений, таких как подбрасывание Анемо в воздух. Вы всегда можете выйти из кадра и попробовать еще раз, чтобы получить более качественный снимок.

Как получить награды в событии Fayz Trials в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите в меню событий и выберите Fayz Trials. Нажмите на Детали события чтобы увидеть обзор всех этапов, которые вы прошли, но еще не начали играть. Выберите этап, чтобы получить награды за достижение следующих целей:

  • Найдите семь слабых мест за один раз на текущем этапе (требуется для Primogems).
  • Получите 1500 очков этапа.
  • Найдите 30 слабых мест в одном испытании на текущем этапе.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по событию Genshin Impact Lost Riches, чтобы принять участие в другом событии, проводимом совместно с Fayz Trials.

Добавить комментарий