Руководство по прокачке Honkai Star Rail


Honkai: Star Rail — это не типичная RPG, поскольку в ней много уникальных механик. Одним из них является повышение уровня, поскольку персонажи получают лишь немного опыта в битвах. Чтобы справиться с более сложным контентом в игре, игрокам нужно будет использовать другие предметы и стратегии для повышения уровня своих персонажей.

Как игроки должны повышать уровень своих персонажей в Honkai Star Rail?

Поскольку опыт, полученный в битвах, в Honkai: Star Rail минимален, игрокам нужно будет давать своим персонажам определенные предметы, чтобы повышать их уровень. Эти пункты следующие:

  • Встречи путешественников: дает 1000 опыта персонажа
  • Журналы приключений: дает 5000 опыта персонажа
  • Путеводители: дает 20 000 опыта персонажа

Когда я впервые начал играть в Honkai: Star Rail, я старался изо всех сил, прежде чем понял, что перечисленные выше ресурсы — это способ получить опыт. Управление этими ресурсами — это то, как игроки будут эффективно повышать уровень своих персонажей. Каждый персонаж предпочтет определенный предмет для повышения уровня в зависимости от того, на каком уровне он уже находится. Например, как только персонажи достигнут уровня 1, они значительно вырастут благодаря Столкновению с путешественником. По этой причине игроки могут захотеть сохранить свои путеводители, пока у них не будет команды примерно 20-го уровня.

Связанный: Кто такой Seele в Honkai: Star Rail?

Как фармить предметы для прокачки в Honkai Star Rail

Есть несколько способов получить постоянный поток предметов, которые помогут повысить уровень отряда первопроходцев. Во-первых, просто часто проверять меню. Существует система достижений для частей истории, которые игроки будут выполнять естественным образом по мере своего продвижения. Из этих достижений часто выпадают встречи с путешественниками, журналы приключений и путеводители.

Если кому-то из игроков не хватает этих ресурсов, Каликсы станут их лучшими друзьями. Каликсы — это ежедневные миссии, которые игроки могут выполнять за быструю награду. Эти награды обычно представляют собой материалы для повышения уровня, поэтому игрокам обязательно следует останавливаться каждый раз, когда они видят Каликс. Первую Каликс можно найти в самом начале Ярило-VI.

Хотите больше руководств по Honkai Star Rail? Pro Game Guides расскажет вам, как увеличить FPS в Honkai Star Rail.

Добавить комментарий