Событие Fall Guys Idol Games — даты начала и окончания, награды и сложность

Fall Guys Idol Games Event


Fall Guys — невероятно популярный платформер в жанре королевской битвы. Шестьдесят игроков соревнуются в серии раундов за шанс претендовать на прославленную Корону. Благодаря меняющимся событиям, сезонам и многому другому Fall Guys предлагает огромное количество контента. Это включает в себя событие «Игры идолов», которое может заставить вас задуматься о его графике и наградах.

Даты начала и окончания Fall Guys Idol Games Event

Мероприятие Fall Guys Idol Games проводится с 14 июля, 2022через 18 июля, 2022. В это время вы можете играть в этот новый игровой режим и получать внутриигровые награды. Из-за ограниченного количества времени для игры в Idol Games вам следует отдать предпочтение этому игровому режиму, если вы хотите заработать награды.

Связанный: Как хватать в Fall Guys, объяснил

Награды Fall Guys Idol Games

В событии Idol Games Event будут представлены различные испытания, которые вы сможете выполнить, чтобы заработать опыт и, в конечном итоге, внутриигровые награды. Мы перечислили призы для Idol Games Event ниже.

  • Прозвище спортсмена Idol Games – 200 опыта
  • 200 похвал – 300 опыта
  • Табличка спортсмена Idol Games – 500 опыта
  • Нижний костюм коронного идола – 800 опыта
  • Верхний костюм коронного идола – 1000 опыта

Пока у вас есть ограниченный срок чтобы получить награды от этого события, возможно, скин Crown Idol будет включен в список рекомендуемых скинов и позже будет доступен для покупки. Но если вы не хотите рисковать, играйте во время события и выполняйте задания, чтобы разблокировать его.

Fall Guys Idol Игры Сложность

По словам официального Осенние парни Twitter, фанаты могут ожидать, что это событие будет содержать некоторые сложные задачи. Поклонникам было сказано в четыре раза увеличить количество самых сложных испытаний в Fall Guys. Будет видно, соответствует ли вызов шумихе или нет, но вы должны показать свою лучшую игру в любом случае.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с Fall Guys, добавляющим новый игровой режим Survival of the Fittest, hardmode и двойные короны, а Fall Guys сотрудничает с Pusheen и добавляет два новых скина в Pro Game Guides.

Добавить комментарий