BitLife – Как пройти испытание «Нулевой пациент»


Выполнить задание BitLife Patient Zero Challenge несложно, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания мужского персонажа из Флориды, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в испытании «Нулевой пациент» в Bitlife

Чтобы пройти испытание «Нулевой пациент» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться мужчиной во Флориде
  • Станьте ликвидатором дорожно-транспортных происшествий
  • Выздороветь от более чем 3 ЗППП
  • выйти замуж за доктора
  • Страдает более чем пятью заболеваниями одновременно

Как родиться мужчиной во Флориде — Руководство BitLife

Первая цель испытания «Нулевой пациент» — родиться мужчиной во Флориде. По умолчанию игра не позволяет вам выбрать штат в качестве отправной точки. Вместо этого вы можете выбрать любой город в этом штате, чтобы выполнить задание. Итак, при создании персонажа выберите мужской пол в качестве начального пола и выберите Майами или Орландо как место твоего рождения. После создания такого персонажа первая задача будет пройдена.

Как стать ликвидатором ДТП в BitLife

Вторая цель текущего задания — стать специалистом по удалению сбитых автомобилей в BitLife. Чтобы получить эту работу, вам не требуется никакого образования. После окончания средней школы перейдите в раздел «Работа» и найдите вакансию под названием — Средство для удаления дорожно-транспортных происшествий (малый бизнес) с Череп значок рядом с заголовком. Он может появиться не сразу, так как это редкий пост. Итак, продолжайте обновлять список, пока не найдете его.

Найдя его, подайте заявку на собеседование и взломайте тест. Как только вы получите работу по удалению дорожных убийств, вторая цель будет выполнена.

Как вылечиться от более чем 3 ЗППП в BitLife

Третий квест в последнем испытании — вылечиться от более чем 3 ЗППП. Прежде чем излечиться от каких-либо ЗППП, вы должны иметь ЗППП в первую очередь. Лучший способ заразиться ЗППП – незащищенный половой акт во время клубы. Другой способ — спать с каждым старший старше 50 лет из вашего колледжа, офиса или круга друзей. Помните, если вы пользуетесь предохранением, вы никогда не заразитесь ЗППП. Так что избегайте этого любой ценой. Со временем вы заразитесь несколькими ЗППП.

Если у вас есть несколько ЗППП, пришло время вылечить эти болезни. Лучший способ вылечиться от ЗППП – это посетить Врач из Деятельность вкладка Кроме того, всегда выбирайте лучшего доктора, чтобы получить лучшее лечение и вылечиться. Продолжайте лечение, пока не избавитесь от каких-либо ЗППП. Вы также можете использовать Witch Doctor, чтобы избавиться от любых определенных ЗППП, которые неэффективны против западной процедуры.

Как выйти замуж за доктора в BitLife

Предпоследняя цель в испытании «Нулевой пациент» — выйти замуж за врача. Для этого вам нужно встречаться с врачом. Лучший способ встречаться с врачом — это устроиться на работу, связанную с врачами или больницами, например, фармацевтом, стоматологом или терапевтом. Получив работу, выберите врача и подружитесь с ним, хвалите его, проводите время и дарите подарки. Как только шкала отношений между ними поднимется, пригласите их на свидание. Со временем сделайте им предложение и поженитесь. Делая предложение, обязательно используйте массивное и дорогое кольцо, чтобы избежать отказа.

Как страдать более чем от пяти болезней одновременно в BitLife

Конечная цель испытания «Нулевой пациент» — страдать от более чем пяти болезней одновременно. Для этого принимайте наркотики или любые другие опасные предметы у незнакомцев во время клубных посиделок. Кроме того, побалуйте себя нездоровыми привычками, например, никогда не занимайтесь спортом, регулярно делайте пластические операции, никогда не посещайте врачей по поводу простых заболеваний и вступайте в незащищенные половые контакты. Со временем у вас будет более пяти болезней одновременно, завершая цель и все испытание.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как лечить болезни в BitLife или Как избавиться от генитального герпеса в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий