BitLife — Как пройти испытание Breakout Star Challenge


Выполнить задание BitLife Breakout Star Challenge несложно, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания любого персонажа, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в конкурсе Breakout Star Challenge в BitLife

Чтобы пройти испытание Breakout Star Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Вырваться из несовершеннолетних
  • Прославиться
  • Украсть более 50 тысяч долларов наличными и ценностями
  • Побег из тюрьмы строгого режима
  • Появитесь в журнале после побега из тюрьмы строгого режима.

Как вырваться из тюрьмы для несовершеннолетних в BitLife

Первая цель испытания Breakout Star — вырваться из тюрьмы несовершеннолетнего. Для этого вы должны быть внутри несовершеннолетнего в первую очередь. Поступив в среднюю школу, совершайте такие преступления, как Кража со взломом, Убийство, Grand Theft Autoили Магазинные кражи регулярно. Со временем вас арестуют за те или иные преступления. Я бы предложил убивать людей, так как я лично использовал этот метод, чтобы попасть в тюрьму для несовершеннолетних.

После того, как вас отправили в тюрьму, пришло время бежать. Использовать Побег на вкладке «Действия», чтобы запустить Мини-игра «Побег из тюрьмы». Мини-игра вращается вокруг того, как вы перемещаете своего персонажа по плитке, уклоняясь от охранника. Мы настоятельно рекомендуем использовать наше руководство по планировке тюрьмы, чтобы завершить мини-игру, если охранник ловит вас при каждой попытке. Как только вы успешно сбежите из тюрьмы, первая цель будет выполнена.

Связанный: Как стать известным диджеем в BitLife

Как стать известным в BitLife

Вторая цель конкурса — стать известным в BitLife. Есть несколько способов стать известным человеком в BitLife. Это может быть спортсмен, политик или даже игрок. И все же проще всего стать успешным автором. Закончите среднюю школу после отбытия наказания для несовершеннолетних и подайте заявку на должность под названием Писатель-(Издатель). После присоединения используйте опцию «Работать усерднее» два раза в год, прежде чем повзрослеть. Кроме того, создайте учетную запись во всех социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и TikTok, чтобы продвигать свой контент. Со временем и усилиями вы станете известным писателем через 10-15 лет, разблокировав раздел «Слава» на вкладке «Действия».

Как украсть более 50 тысяч долларов наличными и ценностями в BitLife

Третья цель испытания Breakout Star — украсть более 50 тысяч долларов наличными и ценностями в BitLife. Использовать Кража со взломом вариант под Преступления tab, чтобы начать воровать. Повторяйте действие, пока не ограбите более 50 тысяч долларов наличными и ценностями. Мне потребовалось почти пять лет ограбления различных домов, чтобы получить необходимую сумму.

Как сбежать из тюрьмы строгого режима в BitLife

Предпоследняя задача испытания Breakout Star — вырваться из тюрьмы строгого режима. Как и в первой цели, вы должны находиться в тюрьме строгого режима, чтобы сбежать из нее. Совершите любую кражу со взломом или убийство, чтобы попасть внутрь тюрьмы. Поскольку это ваш второй визит в тюрьму, игра поместит вас в тюрьму среднего режима вместо строгого режима. Сбегите из средней тюрьмы, используя наше руководство по планировке тюрьмы, и продолжайте грабить или убивать людей. Как только вас поймают в третий раз, игра поместит вас в тюрьму строгого режима. Вы можете проверить рейтинг безопасности вашей тюрьмы, нажав кнопку «Приговор» на вкладке «Действия». Как обычно, используйте наше руководство по планировке тюрьмы, чтобы сбежать из тюрьмы строгого режима, если вам трудно увернуться от охранников.

Связанный: Как избежать наказания за убийство в BitLife?

Как появиться в журнале после побега из тюрьмы строгого режима — Руководство BitLife

Конечная цель испытания Breakout Star — появиться в журнале после побега из тюрьмы строгого режима. Для этого используйте Фотосессия на вкладке «Слава», чтобы появиться в журнале. Вы можете найти вкладку «Слава» в меню «Действия». С этим появлением все испытание Breakout Star будет завершено.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Руководство BitLife How to Escape Every Prison — все макеты тюрем, лента Houdini и Jailbird! или Как появляться на ток-шоу в BitLife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий