Diablo 4 выйдет на Switch?


Серия Diablo — одна из самых известных серий ролевых игр в жанре экшн, и Blizzard продолжает эту серию, выпустив Diablo IV. С многочисленными играми Diablo на различных платформах многие поклонники Diablo задаются вопросом, где они могут сыграть в следующее адское приключение. Это заставило некоторых задаться вопросом, будет ли Diablo IV на Switch.

Можно ли играть в Diablo IV на Nintendo Switch?

Ответ — нет-Diablo IV не на Nintendo Switch, и Blizzard не планирует выпускать последнюю версию Diablo для Nintendo Switch. Это не означает, что Diablo IV не появится на Switch позже, но в настоящее время нет планов портировать игру на Switch на момент написания. На данный момент вам придется придерживаться ПК, PlayStation или Xbox.

Связанный: Будет ли Diablo 4 в Game Pass?

Diablo III в конечном итоге вышла на Nintendo Switch, поэтому вполне возможно, что Diablo IV может последовать этому примеру позже. Это просто предположение и не подтверждено, так что отнеситесь к этому с недоверием. В то время как игровой процесс серии Diablo идеально подходит для портативных функций Switch, похоже, что Diablo IV на данный момент перейдет на консоль.

Чтобы узнать больше о Diablo, ознакомьтесь с информацией о кроссплатформенной игре Diablo 4? и Как исправить ошибку Diablo 3 с кодом 1 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий