Genshin Impact A Lamenter at Fate’s End Неизвестное прохождение Sanctuary — Caribert Archon Quest


The Genshin Impact Archon Quest Глава III: Акт VI — Кариберт рассказывает леденящую кровь историю о Каенри’ане по имени Эйде и его стремлении спасти своего хиличурлианского сына Кариберта. После завершения Fortune-Mocking Pedigree вы автоматически разблокируете следующий сегмент под названием «Плачущий на краю судьбы». Это включает в себя следование за Хиличурлом в Неизвестное Святилище, где Грешник заставляет Эйде поклоняться.

В этом квесте вы не сможете настроить свою группу в открытом мире или получить доступ к карте мира. Учитывать включение навигации по квестам чтобы облегчить вам задачу.

Оглавление
Как войти в Неизвестное Святилище в A Lamenter at Fate’s End — Genshin Impact

Все решения головоломок и расположение сундуков в A Lamenter at Fate’s End Unknown Sanctuary – Genshin Impact

Важно: настройка вечеринки

Общий сундук #1

Общий сундук #2

Головоломка с рунами + Изысканный сундук

Общий сундук #3

Как войти в Неизвестное Святилище в A Lamenter at Fate’s End — Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Как только квест начнется, соскользните со Статуи Семи и направляйтесь к тропинке под аркой, изображенной выше. Оказавшись там, следуйте по пути, пока не дойдете до светящегося пятна, которое вызовет диалог с Эйде.

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте идти по пути и наблюдайте, как Хиличурл проходит через барьер. Подойдите ближе, чтобы перед барьером появилось светящееся пятно, с которым вы должны взаимодействовать, чтобы войти в Неизвестное святилище.

Все решения головоломок и расположение сундуков в A Lamenter at Fate’s End Unknown Sanctuary – Genshin Impact

Важно: настройка вечеринки

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри Неизвестного Святилища, поднимитесь по лестнице и следуйте по пути вперед. Вы откроете Дверь Воскресения, с которой вы можете взаимодействовать, чтобы изменить настройку вашей группы. Тебе необходимо персонаж, который может сломать крепкие криощиты к предстоящему бою. Мы рекомендуем выбрать аппликатор Pyro или Electro.

Связанный: Genshin Impact Вот, знак приходит, как вор… Руководство по локальным заданиям — Ее враги бушуют, как великие воды…

Общий сундук #1

Изображение Pro Game Guides

После настройки группы продолжайте идти по пути вперед, чтобы войти в широкую комнату. Сразу обратите внимание на прекрасное Общий сундук справа. Добудьте его за награды, затем поражение орда Хиличурлов атакует вас.

Общий сундук #2

Как только эта комната будет очищена, поверните налево, чтобы войти в другую комнату. Внутри поднимитесь по лестнице, чтобы найти пурпурный портал, похожий на галактику. Пройдите через портал, чтобы войти в него. Внутри этого сверкающего пространства просто подождите, пока изменится окружающая среда. Когда вы перенесетесь в новое, но похожее место, сделайте несколько шагов вперед, чтобы вызвать диалог и небольшой ролик.

Скриншот от Pro Game Guides

После ролика вокруг вас появятся слизни. Поражение все они, чтобы проложить путь вперед. Вам нужно подняться по лестнице наверх, чтобы найти еще один фиолетовый портал, похожий на галактику.

Изображение Pro Game Guides

Не спешите в портал сразу — там Общий сундук прямо перед ним! Обыщите сундук, затем войдите в портал и подождите, пока окружающая среда не изменится.

Головоломка с рунами + Изысканный сундук

Скриншот от Pro Game Guides

Вы окажетесь на мосту. Следуйте по дорожке вперед и поднимитесь по лестнице, чтобы найти дверь, которая медленно открывается. Как только он откроется, пройдите и поднимитесь по массивной лестнице. Наверху вы найдете группу слаймов, охраняющих руну. Победите слаймов, чтобы разблокировать руну, затем забрать его продолжать.

Связанный: Как использовать таинственный каменный сланец в Genshin Impact

Поднимитесь по лестнице наверх, чтобы оказаться на перекрестке. Игнорируйте лестницы слева и справа, а вместо этого посмотрите вперед, чтобы найти еще один фиолетовый портал. Войдите в портал и подождите, пока среда изменится. Вы окажетесь в комнате с другой руной. Подними это— теперь вокруг вас должны кружиться две руны. Затем поднимитесь по лестнице слева и взаимодействуйте с механизм чтобы открыть ворота в небе.

Вернуться и пройдите через тот же фиолетовый портал, чтобы вернуться в предыдущую область.

Как только вы телепортируетесь обратно, поднимитесь по лестнице справа. Вы заметите Изысканный сундук перед другим фиолетовым порталом. Обыщите сундук, затем войдите в портал и подождите, пока окружающая среда не изменится. Вы будете телепортированы в комнату, где прямо перед вами находится еще одна руна. Возьмите рунутак что в этот момент вокруг вас должны плавать три.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы подберете третью руну, ворота слева от нее откроются. Оттуда скользите вниз и встаньте на поляну, обведенную кружком на изображении выше. Подождите, пока три руны вонзятся в землю, заставив ее открыться.

Общий сундук #3

Скриншот от Pro Game Guides

Скользите или ныряйте в массивный вертикальный туннель, чтобы запустить кат-сцену и диалог с лектором удачи. Вам нужно победить его в бою. Его HP легко уменьшить, но в конечном итоге он создаст сильный криощит. Вам нужно сломать его, используя элемент, который может реагировать с крио, например, электро, пиро или гидро.

Изображение Pro Game Guides

После победы над Fortune Lector начнется диалог с Эйде. Впереди медленно откроется дверь. Войдите в дверь и поднимитесь по лестнице. Держите глаза очищенными, так как есть Общий сундук слева от вершины первой лестницы.

Изображение Pro Game Guides

После разграбления сундука продолжайте идти вперед, пока не дойдете до конца моста. Взаимодействовать с механизм открывать дверь. Внутри вас встретит леденящая душу кат-сцена обращения Эйде. Как только это будет сделано, вы автоматически перенесетесь обратно в его дом, где продолжится диалог с уже связным Карибертом.

На этом завершается «Плачущий на краю судьбы» и открывается достижение «Чудеса света». Обратная сторона судьбы. Вы сразу же разблокируете последний сегмент в этом квесте архонта под названием «Предначертанная судьба».

Говоря о рунах, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с рунами в роскошном сундуке Apam Woods в Genshin Impact и как решить головоломку с рунами в роскошном сундуке к югу от леса Mawtiyima в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий