Honkai Star Rail Equilibrium Уровень 3 Гайд


После нескольких часов шлифовки миссий и решения головоломок на Xianzhou Lufou (в последнем виноват я — я не мог отказаться от дополнительного опыта), вы наконец достигли 40-го уровня в Honkai: Star Rail. Поздравляю! Теперь вы готовы перейти на уровень Equilibrium 3. Если у вас возникли проблемы с его прохождением, вот краткое руководство, которое вам поможет.

Руководство Trial of the Equilibrium 3 — Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Особенность миссий уровня Equilibrium в том, что монстры меняются каждый месяц. Те, с которыми я имел дело, изображены выше, но у вас они могут быть другими. Тем не менее, лучшая команда для решения этих задач руководствуется одним и тем же принципом. У них всегда должно быть следующее:

  • Trailblazer (Fire) или другой защитник, например Gepard
  • Целительница, как Наташа
  • ДПС, к которому первый монстр слаб, так что для меня Ветровой ИЛИ Физический ДПС
  • ДПС, к которому второй монстр слаб, поэтому для меня ДПС Огня ИЛИ Молнии

Это позволит вам охватить все базы. У вас будет главный наносящий урон на оба раунда, целитель, который вытащит вас из затруднительного положения, и защитник, который может создавать щиты для всей команды. В моем прохождении я использовал Дэна Хенга, Сервала, Первопроходца (Огонь) и Наташу.

Связанный: Honkai Star Rail Восхваление высокой морали — как получить и использовать их все

Вам не нужны никакие причудливые варпы, чтобы создать хорошую команду. Что вам нужно, это улучшенные реликвии и световые конусы. Итак, если вы хранили эти материалы EXP, сейчас самое подходящее время, чтобы использовать их. Сосредоточьтесь на реликвиях HP для вашего целителя и реликвиях ATK для ваших дамагеров. Спасите любые реликвии, которые вы не используете (особенно те неприятные двух- и трехзвездочные), чтобы вы могли получить дополнительные материалы для улучшения.

Дилеры урона также могут быть оснащены реликвиями, которые увеличивают урон от определенного элемента (например, огня и ветра), но я считаю, что реликвии ATK более универсальны в ранней игре. В конце концов, вы можете легко переключить их на другого персонажа, если вам нужно!

Чтобы получить дополнительную информацию о Honkai: Star Rail, ознакомьтесь со всеми основными сюжетными заданиями в Honkai Star Rail — Список миссий первопроходца и Honkai Star Rail Dazzling Rainbowite — как получить и использовать здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий