Merry Magoland приносит безумие мини-игры в Kirby’s Return to Dreamland


Кирби всегда был связан с весельем, едой и хорошими временами, но Kirby’s Return to Dreamland выводит это на новый уровень благодаря Merry Magoland. Этот тематический парк предлагает различные мини-игры, в которые вы можете играть в одиночку или с друзьями, и обеспечивает восхитительный отдых от приключенческого платформера Кирби.

Официальный YouTube-канал Nintendo of America загрузил новый трейлер, демонстрирующий Мерри Маголенд в Kirby’s Return to Dreamland. Управляющий Маголор открыл новый парк развлечений, полный восхитительных подигр, как старых, так и новых.

Связанный: Все игры Кирби по порядку

Игроки могут играть в такие игры, как Egg Catcher, Booming Blasters и другие. Вы даже можете отправиться в путешествие по Веселому Маголенду, где менеджер Маголор выберет четыре подигры для игры. С десятью различными дополнительными играми веселье почти гарантировано в Merry Magoland.

Кроме того, вы можете зарабатывать марки, играя в дополнительные игры Merry Magoland. Собрав достаточно, вы вознаградите себя различными сувенирами. Изучение парка также позволит вам обнаружить спрятанные марки и получить еще больше сувениров.

Для получения дополнительной информации о Кирби, ознакомьтесь со всеми чертежами и тем, как их получить в Kirby and the Forgotten Land и Где найти всех спрятанных Уоддл Ди в Windy, Frozen Seas — Kirby and the Forbidden Land в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий