Paramount + предлагает бесплатную пробную версию для тех, кто играет в Roblox на тему «Волчонок»


В честь выхода долгожданного фильма «Волчонок» Волчонок: ФильмParamount + объявила о партнерстве с Roblox, в рамках которого фанаты могут разблокировать бесплатную 30-дневная пробная версия для потокового сервиса, найдя код, спрятанный в Roblox на тему Волчонка, Werewolf Escape. Хоть Волчонок: Фильм попадает в Paramount+ на 26 января 2023 г.срок действия кода бесплатной пробной версии был продлен после этой даты, и его можно получить до закрытия опыта.

Спустя годы после событий, завершивших шестой и последний сезон «Волчонка», Скотт МакКолл, Дерек Хейл, Лидия Мартин и другие их друзья снова собрались вместе, чтобы сразиться с новым злом в Бикон-Хиллз — еще более могущественным, чем они. когда-либо дрался раньше. В Roblox игроки могут либо объединить усилия со стаей Скотта, спасая пойманных оборотней и преследуя злодея, либо работать вместе со злом, захватывая оборотней и спасаясь от охотников.

Связанный: Электростанция Roblox Welcome to Bloxburg, как сообщается, приобретена Embracer Group, владельцем Tomb Raider, Borderlands и др.

Участвуя в опыте Werewolf Escape, игроки могут разговаривать с различными неигровыми персонажами, каждый из которых предложит бесплатный 30-дневный пробный код для Paramount+. Этот код, ОборотеньПобегможет быть использован один раз для каждого игрока и при вводе в Paramount+ открывает 30-дневную пробную версию службы потоковой передачи и всех ее функций.

К сожалению, это партнерство не предлагать любые бесплатные предметы на момент публикации этой статьи, хотя в будущем может появиться более крупная коллаборация Teen Wolf x Roblox. Со всеми партнерскими отношениями в портфолио Roblox ни одна компания, телешоу, фильм, артист или бренд не являются слишком случайными или маленькими для платформы.

Хотите быть в курсе других новостей Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, как DOORS выпускает плюшевую игрушку Screech ограниченным тиражом, продлевает дату покупки — игроки Roblox или Blox Fruits потрясены после того, как взлом сервера настиг опыт здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий